Знаток (354)

На какой плите и в какой духовке тебе лучше готовить,электрической или газовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Предпочитаю газовую. Она хоть и старая, в ней нет электроники, всё на глаз, за то так не коптит!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Духовка электрическая, она равномерней прогревается. А плита - газовая мне нравится.
Верховный Наставник (124602)
щяз, с БЛЭК КЭТ посоветуюсь...
Верховный Наставник (157786)
А у меня выбора нет, нет у меня газа.. Все хохлы спистили..((
Мудрец (20228)
В газовой нормально, в электрической - не знаю...
А вообще давно не готовлю!
ВСЯ изготовилась!
Выбираю правый образ!

Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (213991)
Было б. чё готовить......
Хранитель Истины (425728)
электрическая стекло-керама + индукция