По вашему...какая духовка в плите лучше...газовая или электрическая ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (652660)
Лет 20 прожив с электроплитой и такой же духовкой, а сейчас - с газовой, могу совершенно определенно сказать - ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ.
Пирог равномерно печется со всех сторон, в газовой - только снизу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
я за газовую)
Просветленный (643082)
Мне нравится электрическая. Газовой я только сухофрукты готовлю и сухари
Хранитель Истины (430222)
За электричество платить дорого, мама.
Верховный Наставник (127565)
Для мяса и мясных продуктов-газовая,для выпечки электрическая...
Наставник (91676)
Газовая - температуру в ней регулировать быстрее,убавил-добавил газа и все.
Мудрец (23286)

согласна с gɐdʎє
Наставник (97270)
Электро, с конвекцией, грилем и режимом сушилки.
Верховный Наставник (111911)
у меня на дровах
(очень рекомендую)
Хранитель Истины (284009)
Вообще не вижу разницы. Но мне нравится больше сама электрическая плита, в смысле варочная панель. У меня была на прошлой квартире, она как там называется забыла. Ну как стекло. Протёр и всё, с газовой сложнее, мыть там все эти штучки. Только в этом плане. А духовка вообще одно и то же....
Верховный Наставник (191141)
Не дела из еды культа!!Ролтон навсегда!
лучше иметь руки не по куй заточенные и думающую голову
а ещё немешало бы и деньжат на покупку плиты с верхним и нижним ТЭНами

Хранитель Истины (380631)
У меня уже больше 25 лет электрическая духовка. Я уже забыла как это газовая.
У меня скифская соба на дровах и электрическая с четырмя тенами и конвекцией ...
Хранитель Истины (487910)
Мне куда больше нравится вся плита целиком электрическая.
Выключаю,а потом спокойно домлевает! И сверху,и в духовке...
Хранитель Истины (492333)
По мне - газовая