Сколько раз читал тут обсуждения про настоящего мужчину...)) Мне стало интересно,что пишет об...

этом интернет..Погуглил,прочитал и ржал до потери пульса)))))))
Профессор Вишневецкий,тема лекции: Настоящий мужчина!

Любая женщина рождается, и она сразу уже настоящая. Рождается мужчина - он ещё не настоящий, он должен достичь некого уровня, чтобы стать настоящим мужчиной. Уровень определяется стандартом, он предельно прост и зависит от текущих взглядов женщин.
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: «не вопрос», «нет проблем»- и проблем, правда, нет…
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!»…
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем…
Они сильные.
Я уважаю мужчин! Но только мужчин, а не лиц мужского пола…
Иными словами, настоящий мужчина — это лютая, бешеная смесь жлоба, лоха и принца на белом коне.
С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.
Иными словами, у НМ может иметь место куча других параметров в зависимости от духовного богатства дамы и коллектива. Важно то, что манипулирование НМ возможно только в случае, если мужчина правильно выдрессирован, а его самооценка аккуратно скорректирована, чтобы он не считал себя полным чмом и не опустил руки, но при том выполнял команды, а в идеальном варианте предугадывал, добровольно и с песней. То есть сами параметры при отсутствии вышеуказанного порока воли всегда будут вызывать вполне объективное повышение ЧСВ и, как следствие, — неподконтрольность.
Вот тут-то мы и подходим к самой мякотке, самому непременному, самому главному качеству, требуемому от НМ самкой и обществом — он должен быть «надёжным», с правильно скорректированной волей и самоуважением. В их заднеумовом понимании надёжный значит предсказуемый и потенциально управляемый.
Характеристика НМ может быть получена и от других правильно запрограммированных мужыков, однако получение такой характеристики от них как бы намекает, что они — труёвее.
Мякотка в том, что даже если ты и обладаешь суммой необходимых качеств, то сказать тебе, какой ты крутой, может быть и некому. Потому что во фразе — настоящий мужчина!» обязательно есть подхалимаж
Вы че думаете?
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642990)
ну чо ты.
фигню постишь.
у меня настоящий мужчина. всё как надо: злющ,колюч,е б у ч. стоматолога боится. весь набор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня больше волнует вопрос, почему Вишневецкий пишет от женского лица
Хранитель Истины (451035)

Наставник (48322)
Прочитал мельком такое складывается впечатление-что это мысли той самой блондинки которая изложила от себя все эти мысли,и нормальному мужику жить не дает.
Хранитель Истины (325784)
Н-даааа...Дополню немножко.)
Настоящий Мужчина никогда не назовёт Женщину самкой.
Иначе он чмо и далее по тексту.
А чё далеко лазил-то???) У нас тут полно таких экземпляров.
Которых не мама родила,а самка выщенила.
Наставник (57660)
Плохой ли, хорошей рождается птица,
Ей всё равно суждено летать.
С человеком так же не случится:
Человеком мало родиться,
Им ещё надо стать.

Вне половой принадлежности.....