Если разболелась голова, а в доме как на зло нету ни анальгина, ни аспирина....и в магазин сходить не можешь, то какими народными средствами можно снять головную боль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9018)
2стакана чистой воды,если не помогло в течении часа-40минут,то только аптека по показаниям.а вообще головную боль терпеть нельзя-можно инсульта или ещё какой гадости дождаться.если нет сил дойти до аптеки вызывайте скорую-это серьёзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
причину знать надо, пиво помогает иногда
Принять душ и постараться заснуть. А что мешает дойти до аптеки?
Верховный Наставник (137847)
Ляг поспи и все пройдет...отличное средство)
А вообще-если знаешь причину,тогда можно и поручными средствами...высокое-низкое давление,нервы- при разных причинах разные методы.
виски *Звездочкой* натирают, чай с лимоном или с мятой, пьют просто чистую теплую (не горячую и не холодную) воду, даже монету к точке боли прикладывают) по мне так это мертвому припарки....но попробуй... как говорится, вдруг поможет)
привет, Ань))
Верховный Наставник (182640)
секс))))))нет?))))
здрасти))))