Если нет под рукой таблетки от головы, какие есть средства унять головную боль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215020)
Точка есть,выемка между большим и указательным пальцем.Найти и нажат пять секунд.Сильно нажать. И отпустить.Китайский способ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Возьми от зубов...)))Головная боль-то разная....Бабке нашей помогало голову под горячую воду сунуть...))))))
у меня когда сильно болит голова только одно спасение
Это сон
Если конечно я дома)
Привет)
топор
Хранитель Истины (270493)
Тонометр и термометр...
Ono
Наставник (67296)
Смотря, какая причина и какое давление. Некоторым помогают спазмолитики типа но-шпы, массаж шейной зоны (нельзя при повышенном давлении и онкологии), кофеин (только при пониженном), коньяк (снимает спазм и расширяет сосуды), встать чистыми ногами на уксусную тряпку - осторожно: только уксус, а не эссенция и снижается у многих давление достаточно резко, ноги в горячую воду или горчичники на икры - только при повышенном, банки оттягивают кровь хорошо. Пиявки помогают при "густой" крови, когда кислород плохо отдает. Смазать виски лимонным соком или маслом мят - это мало кому помогает, когда причина серьезная. Тетьки омегу-3 покупали - говорят, при мигренях один из смягчающих косвенно факторов. Кофе, у кого пониженное, и не забыть выпить до стакана воды после. Зеленый чай может и повышать, и понижать, как и каркаде, и ройбуш