Либералы? А какой свободы в России вам не хватает? Или скажем так - запрет чего тебя угнетает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Ночью водяру не купишь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Не хватает Работы законов и конституции часто
Наставник (44787)
для личной свободы мне не хватает довольно многого. но я считаю, что это нормальным
наверное я не либерал?
Хранитель Истины (394001)
Хочу иметь право ходить по городу в труселях семейных!!!! Почему нельзя??? У себя в деревне-то можно. Многие так ходят, когда жарко, понятно. И никого не шокирует...)))