Жалко, что Жириновский уже не станет президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
дооо... я так хотел 3 жены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко, что Жириновский уже не станет президентом америки?
Наставник (82198)
ну почему же?? может на родине..в Израиле еще сделать карьеру - пройти хотя бы в кнессет...если в РФ ему ничего не светит
Верховный Наставник (148075)
Можешь его к себе в Африку забрать.
Верховный Наставник (115398)
Мне бы не жаль было даже если бы я его и в думе не видел.
Наставник (39278)
Ужос не фидать финнам зарплаты в 500 евро,(у них самое маленькое пособие и то выше),вот горе то а то бы опять в состав империи...опять 5 миллионов кормят 140 лямов бездельников,так нам писали после антисанкций.