Ой, Облом Обломович Обломовский, посещающий женщин в личной жизни, а чем он опасен для Женщины? Ну да, не хватанула офигенного самца себе на Радость бытия, повод ли это спускать свою жизнь в Тартар жития с некондиционным мэном?

Лучше расстрел, убейте меня, вот честное слово. Как подумаю, так вздрогну, лучше уж на алтарь Одиночества жизнь положу
Дополнен 8 лет назад
Больно, страшно, но Жить же можно )
Дополнен 8 лет назад
Одной вполне!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430918)
Опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно узнать ,что такое мужская некондиция ?