Почему россияне ездят отдыхать в Крым, в Одессу, в Египет... да куда угодно, а в России отдыхать

мало кто хочет?

Вот в Сочи недавно такую инфраструктуру отгрохали за казённый счёт - и даже туда не едут.

Чем российские курорты хуже заграничных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что цены сопоставимые, а сервис отстаёт.
Ранней весной подруга отдыхала в Сочи, в санатории. Всё понравилось, цены приемлимые. Но это ранней весной. А летом там дорого. По мне так и не очень интересно. В других странах ещё и аура другой культуры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
Вааааааасяяя, крымнаш
Наставник (65979)
кризис
Хранитель Истины (308630)
В июле неплохо посетил Вааалам,Соловецкие острова......
Следующий отпуска на БАЙКАЛ....
Мудрец (24414)
Вася, не будь идиотом..
ты был в Сочи этим летом???
Там на пляжах встать негде было...
Я ездил На (В) Белое море!!!!))))) Смтрел Валаам, Кижи, и др. достопримечательности нашего Севера!!! А так же был на Соловках!!!! Там еще мест на таких ка ты хватит, и на пиндосов останется)))))
Наставник (89035)
Туроператоры просто не готовы пока к работе с местными достопримечательностями. Нет толковых ГИДов в провинции, да и дорог хороших тоже нет. Но не все так плохо. Пример: 21-23 Августа у меня в городе была ярмарка. И ее посетили не только местные. Было много туристических автобусов из Екатеринбурга (а это 200 километров в одну сторону).