Есть какие-то признаки, что одаренные дети "индиго" выросли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
Видимых признаков нет.
И быть не может.
Часть выросших *индиго* - пациенты психиатрических больниц, часть - покончили с собой (самый известный пример - Ника Турбина), небольшой процент, ВОЗМОЖНО, работает в специальных лабораториях (ТИПА Центра специальных исследований МВД РФ).
Они были несчастными детьми и выросли несчастными людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не слышно что-то про них, значит выросли
Наставник (71931)
Есть, стали такими же сволочами как и все.
Верховный Наставник (126256)
Термин "дети индиго" был придуман для оправданий задержки психического развития и девиаций в поведении запущенных в воспитательном плане детей, для "сохранения лица" нерадивых родителей.