А вы знаете, что персонаж романа Шарлоты Бронте собирается отсюда уйти?( Не пущу!( В ноги вцеплюсь!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35087)
куда ж она ядовитую слюну будет сплевывать, отравиться еще....хы-хы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
без паники)))) никуда она не уйдет...ну максимум отпуск на пару дней возьмет для отдыха от нас))))
вспомни народную мудрость...... хочешь удержать- отпусти)))
Мудрец (24414)
ага... "такие люди не уходят")))))
Хранитель Истины (408558)
пускай троллит дальше...а книгу я,кстати,читал лет 20 назад...
Воздушная Гейн ни куда не денется от сюда!!! Ядом брызгать больше не где))))) На улице и морду набить могут)))))
Верховный Наставник (131109)
это Джейн Эйр??
ну так ..вольному-воля))
Наставник (74486)
Знаем и верим, что может уйдет, а может останется.
с чего ты взял?
Хранитель Истины (493540)
Джен Эйр? Жаль, если так