У меня доча в школе заскучала по дому, позвонила в голосе слёзы) ваши как, первые дни , ниччё?)

и ещё.. у подростков девочек может быть ПМС?
и мне как то невесело тоже..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Я даже вопрос задавала на эту тему... тут Вот как только летом начались, все сопли, слезы сразу закончились...
Мои про школу не ноют...вчера тренер написал, что сегодня уже тренировка...вот весь вечер и завывали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
пятак по биологии получила .не звонит не скучает .10 класс .она вообще у бабушки живет весь учебный год ,там ближе до гимназии.
Верховный Наставник (165891)

А не по дому скучать)))
Верховный Наставник (105284)
в школе не скучает)
когда в лагере была-скучала, звонила, просилась домой) а в школе - нет)
Верховный Наставник (168798)
Пришёл и весь: бубубубубубубу.....бубубубу....)))

Дескать, все бегают, орут, мешают.
Верховный Наставник (101033)
У моих сегодня - первый день в школе. Придут - расскажут))
Сын утром нормально пошёл(несмотря на то, что ему вчера брекеты поставили!))
А вот дочь, по-моему впервые, ныла, что совсем не хочется в школу(у неё последний год пошёл)
Мобильные телефоны у нас в школе запрещены.
Наставник (71622)
Еще какое может. Это для нас взрослых стресса для них так вообще. Забрала бы ты ее на пару деньков Ни фига с той учебой не будет. И поговори, может обидел кто.
Вот прямо сейчас и забери. И самой легче на душе будет. Не надо всегда делать правильные вещи...Надо иногда делать то, что хочется.