Ну вот. Забыл таки сегодня взять сменную обувь в школу. Получил двойку. Эхх.. А как ваш первый учебный день прошел??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5033)
мамку сфотай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне талонов не досталось.
Верховный Наставник (124602)
как спалился? ты не по кентам с дежурными что ле? надо было взять у тех кто на крыльце стоит и курит один ботинок и показать на входе.
Мудрец (11613)
нормально все пока в школе.
Мудрец (10659)
Вызвали родителей к директору, хотел школу взорвать
Верховный Наставник (132929)
А я сломал перышко и запачкал чернилами класный журнал. Учила вкатила двойку за поведение. А я не в нее ручкой целился!!!! Абидна!
А я ваще в школу не ходила! Ходила зуб пломбировать!!