Так..Навеяло..Как мне надоела эта двусмысленность...---Для меня, москвича "старой" (советской) школы--Крымский мост только один---Между Парком Горького и одноимённым метро...(ВНУТРЯХ+++)

.Представте--Не "за горами" 2-августа, в СМИ (Особенно либерастных) появилась заметка--"Десантники устроили драку на Крымском мосту"...
Вот для меня это--"хулиганка" в центре Москвы..
А для иностранца, это однозначно ввод элитных частей в Крым для эскалации напряжённости на полуострове...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1775)
Могу только посочувствовать. Думаю, эта ситуация изменится только если мост в Крым станет называться Русским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136769)
Во во!
А сколько мостов в Крыму....
Для меня, все мосты .. в Москве - московские.
А в Питере - питерские.

Интересно: неужели столько было Лениных, что почитай в каждом посёлке улица была названа ИХ именами...))))))))
Помню ещё в детстве захожу я в Елисеевский...а там нет очередей про которые мне папка рассказывал...там ваще ничего нет кроме огромной люстры и коричневых стен
У меня дом 13Б, неужели цифры кончились и надо добавлять ещё и буквы?)
Хранитель Истины (393019)
Крымский и Новокрымский..... обычное дело.