когда-нибудь будет на всей земле одно государство (как в фантастических фильмах) это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Когда-нибудь - может быть...Но не в ближайшее время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Минимум два.
Хранитель Истины (399765)
Рано или поздно будет, но ничего хорошего не будет.
Мудрец (11279)
государство у нас в головах
остаётся дело за малым: убедить население Земли,что все мы живём в одном большом государстве
опять же,следуя логике,нужно одно мировое правительство
теоретически это возможно
практически нет
Хранитель Истины (345443)
К этому все идет...
Как в фантастических фильмах - большая война и остается горстка людей, и история человечества начинается с нуля.
Хранитель Истины (317704)
а другой фантаст(умнее), расселил всех по планетам по расовому признаку, по вероисповедованию и тд