Тэээкс, психологи тут есть?) Как предполагаете - о чём думает этот чел с таким видом?)

Пошлости прошу опустить - вопрос серьёзный!(

Большое спасибо за разнообразные мнения!))) Чел сидит и думает (не только думает - ещё и говорит) : "Маш, правую кнопку надо жать, ПРА-ВУ-Ю! Да не левую, а правую! Млин, а ещё фотограф-любитель!(" Я это доподлинно знаю!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104359)
что-то его крайне удивило?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
как завалить в веренной ему кладовке симпатичную кассиршу....
.
Мудрец (23164)
О судьбах России , бренности существования человека и
бесконечности Вселенной .

А может в нос кто дал ...

Верховный Наставник (181292)
Ничто так не укрепляет семью, как совместное лечение венерического заболевания!
Как вернуть жену ,друзей и кредиты банкам )))))))
Простить или убить... или самому... убиться... об стену...
Жениться, или не жениться...
руки в замке...человек крайне разочарован чем то
но привык это скрывать. думает - как бы не ляпнуть лишнего,не обидеть кого...
а зря..) не надо этого бояться
Судя по испарине на лбу, его просто колбасит.
Наставник (56560)
О серьёзных проблемах, а может просто устал или выпил лишнего и хочет спать... По-любому даже психологи ещё не научились читать мысли и всё, что напишут ответчики - это их собственные мысли и проблемы.)
Наставник (54158)
Я не психолог, а ток заметить, что так ты похож на Шукшина.
Верховный Наставник (183812)
ХДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?! На ремонт...