О, женщине-учительнице разрешили желать секса всё-таки, но канэшна не с учениками, а если студенту-заочнику 35 лет, и она ему приглянулась, он стал за ней ухаживать, а с ним можно желать, нет?

После сданной сессии разумеется )
Дополнен 8 лет назад
Или только после диплома?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
Ой, Хекс, не трави душу)) Заочники у неё тридцатипятилетние)) Сомневается она)) давай их сюда если что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтобы этот студент-заочник не оказался кАзлом))
Это уж сильно нужно быть уверенной в этом человеке, чтобы завязывать подобные связи до диплома)
Гроссмейстер (6385)
Мне без разницы это личное дело.А если что не так то уголовный кодекс рассудит
Заочники есть и 40-60 летние, и работают они тоже не продавцами)
Наставник (68201)
Гы-гы )))
Я в 40 и старше - заочником был )))
И ничо так некоторые преподавательницы были )))
...
Но моя подруга, с которой пришел учиться - все равно красивее была!
Хранитель Истины (430918)
Всякие мезальянсы а ля "студентка-профессор" есть вечная тема для по рн ухи. Нельзя упускать возможность соответствия трендам.