Иду сегодня такая с работы в новом зеленом платье...

Подлетает ко мне мужчинка корейской внешности. И говорит: отгадайте загадку! И я сделаю вам массаж бесплатно!!! А не отгадаете тогда платно!
Короче выбора он мне не оставил
Вопрос: а вы смогли бы доверить свое любимое тело при таких обстоятельствах???
Люди вы на вопрос отвечать будете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321799)
Я б неслась от него, роняя тапки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так что в итоге то, платно или бесплатно делал?
Хранитель Истины (281982)
так в чем загадка то )?
а может и не кореец, а узбек)))))
Гроссмейстер (5608)
прикольный пикапер
Просветленный (714943)
Привет! Нет,бесплатный сыр бывает только в мышеловках! И дядька незнакомый! А меня еще в детстве учили с незнакомыми не разговаривать на улице! Тем более в новом платье!
Верховный Наставник (153528)
полтора месяца любовалась вот этим обьявлением,и попутно Ахмедом по утрам ,когда он у бассейна трудился со щеткой в руках...решила таки не подвергать его искушению

а уж первому встречному на улице...явно перебор