Вот у меня в городе вчера старый-новый деский сад открылся. А у вас что было вчера?

"Буквально ещё вчера велась большая стройка в просторных холлах, групповых и специальных помещениях нового учреждения, - рассказала ER.RU заведующая детским садом Вера Подопригорова. - Сегодня, благодаря старанию и чуткому отношению к работе вернувшегося обратно в «родные пенаты» и вновь принятого персонала, большая новостройка приобрела чистоту и уют, привлекательность для будущих воспитанников и их родителей".

В пяти основных и четырех вспомогательных цехах современного пищеблока сверкает новая посуда и оборудование, на стеллажах и полках расставлен вновь приобретённый инвентарь. Долгожданный медицинский блок радует созданными условиями для приёма детей: оснащённые необходимым оборудованием кабинеты врача, процедурный, 2 детские палаты изолятора уже осваиваются фельдшером. Во всех группах воспитателями и их помощниками созданы все необходимые условия для приёма детей: чистые помещения, развешены новые красивые шторы, расстелены новые мягкие ковры и дорожки, размещены игрушки в шкафах и детских игровых центрах. Специалистами детского сада подготовлены музыкальный и физкультурный залы.

"Строители всегда откликались на наши замечания и просьбы, спасибо им за качественную работу, они молодцы. Но главное, что в садике сформирован профессиональный коллектив на момент его сдачи. Я благодарю всех сотрудников садика за ту самоотдачу, профессионализм, то воодушевление, с которым они относятся к своему делу. Поздравляю вас с Днем знаний, желаю счастья и успехов!», - добавил Виктор Шептий.

В завершение встречи Виктор Шептий, депутат Законодательного Собрания от Ирбитского избирательного одномандатного округа №13, подарил садику, по его словам, «расходные материалы» - яркие спортивные мячи. Подарки ирбитчане оценили по достоинству - в тренде "Единой России" - для активного отдыха, за здоровый образ жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А у меня просто вчера день куевый был