У меня сЁдни был уникальный шанец собирать желуди для поделок в сад с красивым дядьком,а я к вам...

вы на какие жертвы ради ответов пойдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35359)
да ладно тебе-либо дядька был так себе,либо желуди мелкие...)))не верю я в такие жертвы-не верю-хорошего дядьку с крупными желудями не на что не променяют!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Ну, ты ващееееееееее..........
Верховный Наставник (152852)
а еще можно б было поробовать желудевый кофе!...я пока без жертв обхожусь