Кстати. А котов Крыма предупредили шо они ужо Русиянские ?И можна ли им,*ячих мышей ловить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У Котов Настоящая дружба народов..- там подлинная демократия! Нет наций и часто даже полов!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предупредили, можно. А вот русских мышей - ни-ни!
Гроссмейстер (6020)
Мышкам тоже присвоили штрих код 46
Верховный Наставник (135801)
Надеюсь , шо - Да))) Пойду своего котейку проверю , поди под дверями заждалси )))
Наставник (46364)
..Кстати о мышах..На последнем всемирном симпозиуме египетских котофф
обязали воздерживаться от нападения на еврейских чёрных мышей и даже
существует де квота по которой ограничивается количество пойманных мышек..
А тебе не повезло..Только что объявили о распятых котах на мышыных голгофах
в Крыму..в частности в Севастополе..
Наставник (82198)
кстати..не факт.....что мышей не завезли вместе с марсианами!!)))