Со своим офигенным чувством юмора я никогда не пропаду! Меня обязательно найдут! Где-нибудь в лесу... В четырех полиэтиленовых пакетах???)))))))))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чур тебя))))Лен я рада тебя видеть красавица)))))))и желаю тебе здоровья побольше))))без пакетов)))в пакеты пусть деньги у тебя пачками падают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типун те)
мысли материальны)) так что не надо.. так юморить))
Верховный Наставник (108062)
Это уже не смешно
Верховный Наставник (225231)
обычно в пяти находил...)))))))))
ты куда еще пакет заныкала ?))))