Вы умеете признавать свои ошибки? А перед кем Вам легче извиниться? Близкими или чужими людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это очень трудное умение. Гордыня сильна в людях. Даже думать об этом тяжело... Из близких мне проще всего извиняться перед дочерью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перед любым, если есть моя вина.
Верховный Наставник (125427)
Перед собой...
надо уважать прежде всего себя...

Ночи доброй,Алёна!)
Наставник (74486)
Я стараюсь не делать таких ошибок, за которые надо будет извиняться, но если очень нужно, то извинюсь.
Гроссмейстер (6020)
не имеет значения если виноват..
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Осознав свои ошибки, мы вынуждены их признать независимо от желания.
А вот извиниться конечно легче чужим людям, тем к кому безразличен.
А вообще... ошибки исправлять надо по возможности, а не извиняться.
Извиниться - значит самому снять с себя вину.