Вчера сеструха с Крыма прилетела,отдыхала там..много общалась с людьми Её мнение-"Крым-це Украина!!"

..иногда сниццо крымчанам и они просыпаются с криком и в холодном поту..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
у нас есть мордовские, татарские закутки, там тоже говорят- цэ украина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а их мнение?
Наставник (32447)
Крым адназначно-НЕ НАШ,,,, с такими ценнниками....дешевле в турцию или египет * слетать отдохнуть....
Знаток (463)
ктото сомневался?
Крым наш! Есть и был всегда и будет!
И Крымчане довольны,а отдых там замечательный, неделю ,как оттуда приехали,ездили на машине,на пароме очередь от силы пару часов.