А как там с правами человека в Украине?! Чего они лезутв Крым, пгавозащитники?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Не в первый раз встречаю выражение: "...В отчете отмечается о радикальном ухудшении прав и свобод крымскотатарского населения и украинцев, проживающих в оккупированном РФ Крыму."

И почему то не то что факты и случаи, а просто никогда не расшифровывается - а в чем именно проявляется это "радикальной ухудшение"? И опять же уже неделю никто из майданутых и либер-озабоченных так и не разъяснил слова Ген. прокурора Украины - "... не надо наживаться на страданиях татарского народа". Так и не пойму - в чем страдания крымско-татарского народа выражаются и как эти страдания позволяют получить прибыль остальным жителям Украины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
потому что про Крым можно трендеть все что угодно - ничего кроме политических баллов не заработаешь.
а в Украине можно огрести...
Просветленный (644784)
дешевый имидж зарабатывают,чо
Наставник (67858)
радикалам на укре необходим карт бланш в отношении проживающих на укре русских, ну а юды мечтают взять реванш в отношении Крыма, при Сталине же ж не вышло у них, авось сейчас проскочит, вот и весь сказ
Гроссмейстер (6077)

Верховный Наставник (169924)
ЮНЕСКО (UNESCO — The United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) — cпециализированное учреждение Организации Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры.
Среди вопросов, которые охватывает деятельность организации: проблемы дискриминации в области образования и неграмотности; изучение национальных культур и подготовка национальных кадров; проблемы социальных наук, геологии, океанографии и биосферы. В центре внимания ЮНЕСКО находятся Африка и гендерное равенство.

Из того что по ссылке нифига не понял, о чем и чего они там приняли.
Но все как у Высрцкого
''Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото'' )))))