Почему я когда женюсь , должен давать мою фамилию жене!?.А, если я не хочу. давать Ей мою Знаменитую Фамидитю!?))

Пачиму ,Русская Екрання Клавиатура, такая ,,,Т У П А Я ?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Ладно, останусь со своей фамилией... помилую тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Может хоть детям повезет получить в наследство знаменитую фамилию ?
Хранитель Истины (449296)
Там вроде по общему желанию фамилию берут. Можешь и ты фамилию жены взять.
Хранитель Истины (425600)
фамидитя - это было сильно
Наставник (99105)
да не давайте!!
возьмите её фамилию))
Мудрец (12736)
свою Знаменитую Фамидитю можешь не давать. а можешь ее взять. хоть через тире 2 фамилии
Верховный Наставник (111345)
А еще говорят,что тут все нормальные)))))
вот доказательство