Давайте тему сменим?Мой младшенький собирается брать фамилию жены,а мама против.Вы как ? Нормально ли,что мужчина берет фамилию жены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
бывают разные ситуации.... либо своя фамилия ооочень не благозвучная... либо человек хочет сменить фамилию, которую унаследовал от ненавистного отца, алкоголика-драчуна, чуть не убившего маму ( это случай с мужем двоюродной сестры моего мужа...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
покер... не?