А вы в курсе, что осень и полная луна в небе еще? Видите как шизофреники даже здесь активизировались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вообще есть поговорка, что все люди склонны быть или эпилептиками, или шизофрениками. Так мне ближе шизофреники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
28 сентября будет супер луна .и 27 октября
Наставник (30665)
ставить диагнозы по интернету и телефону прибыльное занятие, тока осторожность не помешает, а то посадют
Просветленный (644951)
это да)