Даже из того,шо не могут показать друг другу взрослые люди,нет ничего такого,чего бы они еще не видели!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
смаря не что показывать, а КАК показывать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
На то шо не могут показать смотреть нечего.
Мудрец (22853)
Вполне можно.
Всё зависит от того, насколько изобретательно была представлена презентация.)))
КАК ОБЫЧНО, док..):
из всегъо тогъо, чегъо взрослые люди
не могъут показать другъ другъу,
нет ничегъо такогъо, чегъо бы они ешё не показывали..)
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но еже ли и видели всё равно не всем показывают однако