Советник (2767)

Что хотят Российские власти от интернета?Поставить всё и вся под тотальный контроль!

Если и есть в интернете какие-то кражи данных у граждан или у организаций то поставщикам интернета надо лучше защищать свои базы данных--но ставить всё и вся под контроль мне это напоминает коммунистические времена и тоталитаризм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399740)
Этого хотят любые власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Access denied.
Наставник (46298)
Теперь езжай в Германию и возмутить тотальному контролю интернета там...А то Россия, Россия... развитые демократические страны, вот где учиться надо тотальному контролю! Россия...
Наставник (55795)
Какие коммунисты, окститесь! Скоро винда всех под контроль поставит, и не заметите
Наставник (66647)
Я за цензуру и фильтры. Я не хочу, чтобы дети имели доступ к взрослой информации. Родители не всегда могут это отследить, а иногда даже не знают как в силу невладения технологиями. Также я хочу, чтобы любые попытки доступа к информации по наркотикам, педафилии, взрвычатым веществам и прочим незаконным и опасным ресурсам сразу отслеживались, а пользователи, пытающиеся ее получить, проверялись. Это происходит во многих циаилизованных странах и никто это не считает угрозой интернету или свободе, а наоборот.
Я хочу, чтобы реклама всякой дряни и информация проверялась спецслужбами, хотябы выборочно, а явная ложь, особенно медицинского характера, либо удалялась, либо помечалась как недостоверная или сомнительная.
Я могу долго пересислять.
Можете уже начинать бросать тапки.
Да
Пока что именно в России интернет совершенно свободен, несмотря на вялые попытки контроля. Хотеть, может, власть чего-то и хочет... Но мочь и хотеть-вещи очень разные. Тапком в таких, как Ани, швырять бесполезно).., и кол на голове тесать.