куда можно спрятаться от дыма ?... тайга лластает пожарами, по ящеку говорят что ситуация под контролем, а дыма все больше и больше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я б на твоем месте в другой город рванула
подальше от огня и дыма
привет, Васюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ужасно.Крепись.
Привет)))
Наставник (50168)
В бункер, Вась ) И противогаз надеть не забудь!
Привет )
Верховный Наставник (104264)
У нас так было летом 2010 года.Никуда от дыма нельзя было деться.Ходили в увлажненных марлевых масках.Спрятаться от этого можно только уехав в другую местность,где все спокойно.