Из чего строятся мосты...между людьми?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Из терпения и человеколюбия.
Эти мосты-они очень хрупкие, они подвесные.
Поэтому мосты эти зачастую не строятся, а сплетаются из струн положительных
человеческих качеств. И в зависимости от этих струн, от того, сколько их, какого они качества, от их прочности, от уверенности, получаются или прочные канаты, по которым не страшно уверенно идти навстречу другому человеку, или тоненькие ниточки, паутинка, на которую страшно ступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Материал..доверие называется..
Верховный Наставник (223693)
Из попыток понять.
Хранитель Истины (380819)
Из разного бывают. Любовь - это самый прочный мост и самый надежный.