Жирик щас сказал -"У меня никаких протестов на мостах не будет! я сам к ним приеду и спрошу - чего

тебе надо? и пасть заткну,открыв чемоданчик с деньгами!"
Вопрос такой - а у него денег хватит на всех желающих? и ведь при таком раскладе демонстрантов увеличится во многие разы! столько либерастов набежит! да и многие другие подтянутся..))
ЁПРСТ..то умные вещи говорит,а то - как начнет нести ахинею.!..вот как за него голосовать? ..а ведь много чего умного он сказал..но заносит его как телегу на поворотах..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55576)
Не. получат приз только первые 10.
Остальные в очередь запишутся на 10 лет вперед и будут терпеливо ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126600)
Обычный комедиант и лжец