У меня у одной что ли кошка была, которая меня любила?

Меня так уже никто любить не будет, как она.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
меня тоже моя любила ...в августе её не стало ..16 лет ей было,
умерла на руках ..дождалась меня из отпуска ..и всё ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо?Меня все кошки любят...даже чужие,не говоря о своих
Просветленный (644796)
и меня котэ любит.сядет напротив и такими глазами смотрит,а в них- любовь
Не одна)) меня котэ обожал.
Мои коты меня любили, а кошка - стерва
У меня с первым котом была неземная любовь.он меня чуил за тридявять земель.я когда первого рожать пошла.так он все время пока я рожала, дома возле двери входной сидел и мякал и как только я родила замолчал и на кровать улегся спать.