Так я не понял, для чего такая функция забанить свой аккаунт платно? А зачем бан вообще себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Полагаю, для того, чтобы временно не доставали комментами и единицами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Разводка на бабло для абсолютно слабовольных транжир.
Проект потихонечку начинает отбивать себя по затратам, ну и заодно малёхо на хлебушек с маслицем владельцу.
Просветленный (837904)
Это как в сексе)
Хочешь озабоченности накопить, вот и не traхаешься неделю добровольно принудительно
Фен-шуй... или кама-сутра... или как там это по буддистски)))
Верховный Наставник (101099)
Ага...а для чего цвет таблички ВИП выбирать - значит Вы поняли? матёрый человечище!