Впечатлительные,не читайте то,что внутри!Остальных прошу ответить...и после всего мы считаем себя

людьми,а животными их?Убиваем,зарабатываем на них деньги и бросаем умирать мучительной смертью...
http://www.vostokmedia.com/n252320.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
Надь, сегодня в новостях показывали, что мелких вывезли уже, а за крупными должна тяжёлая техника подойти..Тоже переживаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Не истери, да ? В Уссурийск все силы брошены.
Верховный Наставник (122258)
жуть((((((
неужели сразу было клетки не открыть и животных не вывезти??
капец какой-то(((
Верховный Наставник (248745)
Действительно, истерика ни к чему. Что могут - делают. А медведи, между прочим, хищники. Причем очень опасные. Ты лично полезешь открывать клетку находящегося в стрессе зверя, психика которого и без того изменена содержанием в неволе? Впрочем, может, и полезешь. По полному незнанию ничего, кроме мультфильмов. А вот люди, которые непосредственно работают с подобными животными - никогда. И тем более не выпустят бегать такое животное по затопленному городу.

Верховный Наставник (217040)
Жалко зверей... Но в Тбилиси тигр убил человека, прежде чем его отловили. Поэтому просто открыть клетки опасно, надо как-то по другому спасать. Не знаю как.(((((