ЧТО (лучше всего) оставить после себя Человечеству?...)

Всем доброго дня!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35610)
Рукотворную красоту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
завещание
Верховный Наставник (110779)
Ты своим прежде оставь хоть что-нибудь. А на все человечество у тебя не хватит..
Верховный Наставник (114108)
Чистую планету! Но это уже нереально.
Хранитель Истины (274106)
Чистоту и красоту Земли. Здоровых деток. Успеть помочь тем, кому могли. И...чтобы вспоминать с улыбкою хотелось!) Тёплого дня!)
Хранитель Истины (451035)
лучше всего конечно потомков, а то не будет никакого человечества
Хранитель Истины (487315)
Всё больше думаю о том,что всё-таки лучше всего
ничего по себе не оставлять:меня постоянно коробит,
когда звучат сладкоголосые речи по умершим людям,
хотя у каждого из ушедших были и противники,и сами
не всегда были всем милы. Уж лучше пусть не помнят,
чем лицемерят вдогонку.....

кучу радиоактивного дерьма
Наставник (37829)
Облака,
летящих птиц,
доброту
Советник (3804)
Эх, Люди.
Был такой человек - Николай Владимирович Лихачёв (Крис Касперски). В узких кругах - он легенда.
Перед своей трагической смертью он как-то обмолвился, что обрел бессмертие в своих книгах, заметках, статьях.
Наверно маленькая часть его живет и во мне. Во всяком случае он довольно сильно повлиял на меня, как специалиста.
Наверно его наследие лучшее, что он мог оставить человечеству.
Наставник (79574)
правнуков
Наставник (38262)
Добрую память)