вапрос из личного опыта)),,,почему дядьки перестают общаться с теткой,когда секс уже был?)),,,а до этого прям диалоги мля)),,,не а чем больше штоль))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
эммм... а если я так делаю...то я чо...дядька штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
может не удовлетворила?))
Верховный Наставник (137847)
Устал может,загоняла)
_
Советник (3829)
Общих тем между мж не бфвает . есть только последстви с ктрми приходитс жить
Верховный Наставник (112947)
Ну разве это был секс?, так, баловство одно, иначе б так и крутился бы возле вожделенного тела...
Просветленный (646984)
Не отделаешся одним разом