Вы знаете что такое при видеосъёмке режим "мама" или "trueмама"?)))

Что, никто не знает? Ну спросите у своих детей! Они точно знают или догадаются))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Ну когда-то я решила пожарить блинчики.
А у меня крайне чувствительные кончики пальцев.
Взяла перчатки из фикс прайса, предназначенные для Хеллоуина...чёрные с суставами скелета прорисованными...и переворачивала в них. Ну дешёвые, не жалко было, ч0.
Старший деть припёрс с телефоном, шшолкнул и пообещал в ВК выложить, уржался весь.

У нас "trueмама" - это так.
Ща покажу перчатки.