Федоров утверждает, что Россия метрополия США, также как и Германия. Что скажете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
Что я скажу.....пока в России ездят на Фордах, а не в Америке на Калинах......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня насчёт Фёдорова есть две версии: либо это, мягко скажем, не слишком здоровый человек с подвижной психикой; но гораздо вернее другая: это ловкий лицемерный и циничный приспособленец из числа первых учеников. И делает он ровно то, что без всякого сомнения нравится первому лицу, тому самому, от настроения которого зависит материальное благополучие фёдоровых, их устойчивость на верхушках властных иерархий и вероятность покупки особнячка на Лазурном берегу себе на старость.
А1
Мудрец (10576)
Фёдоров сильно всё упрощает, его тезисы - попса. О мировых элитах, уравляющих структурах, лучше ( пусть у него всё несколько сложнее) смотреть Фурсова А. И.
Верховный Наставник (126182)
Золотой запас России расположен в Форд-Ноксе и российские инспекторы не могут посетить, чтобы проверить сколько там реально есть? Нет? А с Германией это так.
На территории России находятся американские военные базы? Нет?
Слушайте Федорова больше - и окончательно потеряете связь с реальностью.
при Ельцине было похоже на то...
Наставник (30665)
нужно не слушать, а слышать, вы уделили внимание одному, а пропустили его самое важное предложение
Наставник (46298)
Я этому кадру уже всё написал на канал, что я о нем и его лжи думаю. А так-же не раз на его канале рассказывал и показывал как на самом деле происходит, благо, информацию имею не от сказочников как он...
Под шиза косит-а сам бобла хочет срубить по легкому. И получается у него...