Как думаете почему в зале у Кашпировского крутили головами и махали руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да уж-я смеялась от души..
Хотя-есть одна идейка-насчет порога восприимчивости стадного чувства-ну или синдрома толпы-,или кашля-помнишь-в кинозале-кто-то один кашлянет-и все-пошел кашель по всему залу.Так и тут-кто-то один(а)слишком экзальтированный-махнет руками и закрутит головой-и все-зал "закашлял"...
Есть и более прозаическое объяснение-платные люди-то-ведь сеансы-за деньги-хватало на все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикалывались)