С двумя головами думать вдвойне ,С тремя руками загребать лучше. А вот как жить с тремя ногами ?(вн)

Франческо Лентини (1889 — 1966) уникальный человек, родившийся с тремя ногами…

Может пинка под задницу можно дать незаметно третьей ногой ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

А жить без мозгов,но с одними патриотическими лозунгами в голове ещё проще (сегодняшнее фото после митинга в Москве)ПОЗОРИЩЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Интересно...а что между ногами....
Мудрец (15048)
Дык.. бегать, прыгать, шагать и лазать по деревьям сподручней)))!!!
Хранитель Истины (259114)
Хм.. и две правые )
Хранитель Истины (337100)
Три руки не только для загребания)))