Почему украинские военные в Крыму не хотят подчиниться воле народа? Значит, они оккупанты?

В ЗУ военные спокойно дали разграбить свои военные части бандеровцам, и это было воспринято на Западе как "армия с народом". В Крыму народ решил быть в РФ - не пора ли украинским военным присоединиться к народу либо мирно убраться в Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (968)
Если они уберутся в Украину,то автоматически будут считаться дезертирами
Оказались ребята между молотом и наковальней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Пускай лучше ватники и зеленые человечки убираются из украинского Крыма в Рашку.
Гроссмейстер (7325)
-1 минуту на раздумье,не более,и в расход.Валькирии отправят их куда надо....
Наставник (53004)
Если они не местные, не крымские, то им ещё домой возвращаться, а их там на ножи поставят!
Мудрец (12879)
А ты в курсе, что пособники сатаны будут гореть в Аду, вечно?)))) Не писти, раскаися пока не поздно)
Хранитель Истины (399787)
Путин подписал сегодня филькину грамоту, которая ни для кого, кроме России ценности не имеет. Порвать и выбросить.
Хранитель Истины (427154)
В течении месяца в Крыме,каждый кто хочет оставаться с Украиной-могут объявить своё желание.Людям и военным в том числе-надо дать время
Не путай волю диктатора с волей народа.
Хранитель Истины (317704)
а зачем ты разрешаешь Пулю из п е д и ч н о й франции тут отвечать?))