Почему российские военные производят доставку до дома украинской бронетехники из Крыма на поездах ?)

Самим то слабо своё барахло домой перегнать ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4595)
ГСМ не получали уже 23 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
до границы - и в кювет ! довольно будет
Нефиг гадить на уже российской территории.) Засерють же все до безобразия, в буквальном смысле.))))
Наставник (74660)
Это всё наша щедрость.
Наставник (70427)
У них денег нема....
Советник (4421)
деньги Экономят
Самолетом дороже)
Знаток (303)
...да они-бы сами забрали ,но злые Донецкие шахтёры ,не дают уголь для паровоза )...
Верховный Наставник (129685)
Надо еще и подлодку в Киев отправить поездом... штоб не утопла при буксировке...
там в баках случайно не цемент засыпали украинцы, когда оставляли места дислокации?
Наставник (31846)
лицо держим...не?
Наставник (94188)
Ну так - это ж нужно шоб техника на ходу была, да еще щоб - не лила литрами масло на дорогу...
А судя по последним происшествиям с украинской техникой - вышеперечисленное - большая, большая редкость - вот наши и не стали рисковать то...
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы