Вот похитят тебя аннунаки-звероящеры с планеты Нибиру и начнут пытать тебя , на предмет того +++

Вот похитят тебя аннунаки-звероящеры с планеты Нибиру и начнут пытать тебя , на предмет того ,
почему не голосовал за "Единую Россию" на последних парламентских выборах ...

Что ответишь аннунакам , как выкрутишься из положения , сохранив себе жизнь ,
а возможно и жизнь всему человечеству ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11279)
аннунаки своих не трогают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Хочешь сказать, что ЕР из космоса?)))
Мне проще я гражданка Украины)))
Я чё меня пытать-то? Я и так скажу как на духу: За жуликов и воров я не голосую.
Анунахи свои, рептилоиды с планеты Раху)).
Верховный Наставник (104359)

Нашла старую газету.
Люблю почитать........)))))