Какова конкретная польза от власти ДНР, ЛНР простому трудяге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170893)
пока никакой. какая на хрен польза, если идёт война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
ленточки дают бесплатно
георгиевские

мне вот
власти Нижегородской области
ни разу ленточку на дали.
Наставник (50194)
а какая польза от "правительства" Порошенко простому украинскому трудяге?
Мудрец (19866)
польза от власти... очередная благоглупость

исполнительная власть в любой стране гарантирует выполнение законов, принятых властью законодательной
третья ветвь власти - судебная... тоже объяснять, чем она занимается?
Верховный Наставник (198155)
Можно отмечать 23 февраля, а не день УПА....
Наставник (59965)
Сейчас они в блокаде, но если выстоят, то их страна не будет продана иностранцам, как Украина и поля под ГМО. Фашистов не будет и отрядов по типу СА, подавляющих несогласных. ---------> ENTER
дура, без режиму не проживёшь. (с)
Верховный Наставник (141290)
да на куй ту вшивую одессу .. Крым будет торговым портом, запомни б л яд ь наши слёзы
Наставник (27833)
А мне , как инвалиду , вообще нет не какой конкретной пользы от властей ЛНР , ДНР , США , Германии , Японии , Индии , УКРАИНЫ , ну и так далее .... список очень большой ......