24 апреля,по инициативе Папы Франциска во всех католических храмах Европы будет сбор средств в пользу Донбасса ,дойдут ли эти средства до ДНР и ЛНР мне интересно?

В предыдущем вопросе выразили мнение что дойдут через католические приходы в этих республиках.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201615)
дойдут..если только средства напрямую в ДНР и ЛНР отправлять будут, а не через Киев..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
верующих в центральной европе мало а вот поляки эти вот ходят как на работу в храмы,и никто там не будет собирать,такбла бла бал
Просветленный (720378)
Ну все, трындец Папе ! Супротив позиции США пошел.

Иоанну-Павлу Второму повезло, помницца, в подобной ситуевине.
Верховный Наставник (168540)
Не дойдут. 100%. И даже причины объяснять не буду.
Верховный Наставник (148075)
Если они их и соберут, то пусть только через РПЦ и Гундяева не отправляют. Тогда точно не дойдут.
Верховный Наставник (169371)
Дойду, до подконтрольной Киеву территории. Там и растворятся.
''
Верховный Наставник (161665)
Какие добренькие, сначала всем миром уничтожали, теперь дурачкам показывают своё "благородство"
Наставник (25944)
Ни для каких днэров он не объявлял сбора средств. Для людей, пострадавших от войны В УКРАИНЕ. Для тех, кто покинул эти территории и проживает в Украине.