Девчат,муж угадывает ваши желания,мож намекаете или он кастрюли/мультиварки вам по праздникам дарит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Угадывает!!! Это мистика))) только подумаю, а он уже тащит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
А ему не нужно ничего угадывать. Когда что-нибудь хочу - то беру и покупаю. И не жду никаких праздников. Уже давным давно не дарим друг другу подарки на праздники.
Наставник (95613)
К счастью, предметы быта он всегда понимал, что дарить не надо)))