А что вы будете делать 14 февраля 2016 года?))) Валентинки дарить будете или это не ваш праздник, это ерунда...это то ..это се... и прочее бу бу бу?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я за постоянные знаки внимания и тогда, когда есть желание, а не когда обязывает праздник.
Но в этот день собирались обычно друзья и устраивали тематический романтический вечер, со свечами, стихами и романсами.
В этом году не надеюсь... Вряд ли соберёмся все к 14 февраля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
Чуждый для славян "праздник"..
Отстой, короче..
Верховный Наставник (138371)
Каждый год 14 февраля мы с друзьями ходим в ресторан ... у подруги ДР ))))))))
Ну а на счёт этого праздника , я в принципе не против , ведь знаки внимания никогда не помешают и лишними не будут ))))
Хранитель Истины (427144)
Пилять....
Верховный Наставник (152714)
Не признаю я этих новомодних праздников, 8-е марта у нас есть