В начале просмотра “Один дома” показала дочери, как сейчас выглядит Калкин. Она за грабителей.))ахаха А вас многие деЦЦкие любимчики-актеры разочаровали када вы выросли?))

Я еще помню читала про Стефани из Лентяево.... что ее вроде как посадили... ужос
Дополнен 8 лет назад
но правда потом выяснилось, что арестовали только даму..похожую на нее)))) Но осадок то у меня все равно остался))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213991)
а я вот нашел Светлана Крючкова

...какой был пупсег !... а патом!!